icons/italbazar
Формула женственной элегантности от Daniela Drei!

Основанная в 60-х годах итальянская марка Daniela Drei занимается созданием женской одежды prêt-à-porter. В коллекциях переплетены яркий темперамент Италии и педантичная практичность Европы. Внимание к мельчайшим деталям, декоративная отделка ручной работы, высококачественные материалы и отличная посадка по фигуре – главные черты бренда, выгодно выделяющие его на фоне других производителей женской одежды.

Великолепные трикотажные платья, шерстяные джемпера и пуловеры всегда будут к месту, когда вы решите утеплиться дома или прогуляться по ветреным осенним улицам. Помимо предметов гардероба на каждый день, также представлены экземпляры, заслуживающие особого внимания: например, джемпера с множеством ярких декоративных «инкрустаций», ассиметричные полупальто из комбинированных материалов и чарующий жилет из шерсти буйвола! От петли до внешней отделки – каждая вещь от Daniela Drei уникальная и позволяет современной женщине показать себя с её лучшей стороны.

Данное поступление вписывается в тренды 2016 года: в ассортименте представлены актуальные в этом сезоне пончо, кардиганы и свитшоты. Стоит отметить, что присутствуют как сдержанные повседневные модели, так и роскошные образцы с вышивкой и фееричным декором. Смелое сочетание материалов, цветов и форм придает каждой вещи яркую индивидуальность, женственность и соблазнительность.

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость