icons/italbazar
Готика и гламур от Philipp Plein!

В ItalBazar новое поступление сумок от самого загадочного и аутентичного немецкого дизайнера. Человека, чьё творчество насквозь пропитано готической атмосферой и рок-н-роллом.

С малых лет Филипп путешествовал по миру, впитывая эстетику различных культур и развивая свои дизайнерские способности. Получив юридическое образование, молодой человек и не думал пробовать себя в дизайне, пока забавный пустяк не обнажил тонкое чутьё модельера - Филипп никак не мог найти подходящего кресла для своей собаки и решил сделать его сам. Поистине, талантливый человек талантлив во всём. И вскоре на необычный аксессуар для питомца появился огромный спрос. Cреди клиентов были такие известные личности, как Антонио Бандерас, Рассел Кроу и Дэвид Бэкхэм.

Добившись совершенства в дизайне мебели, Филипп перешел на производство одежды и аксессуаров. С тем же драйвом и маниакальной увлечённостью Филипп создавал свои произведения уже в Италии. Кожаные сумки, рюкзаки с черепами и изображениями диких животных, инкрустированные кристаллами Swarovski - гламурная готика - стиль, который не может оставить его обладателя без внимания окружающих. Эти предметы роскоши, воплощённые талантливыми итальянскими мастерами под чутким руководством маэстро моды и рок-н-ролла, вы можете приобрести в нашем интернет-магазине со скидкой!*

*Обращаем ваше внимание: данное поступление ограничено!

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость