icons/italbazar
Идея совершенства от Baldinini

Итальянский бренд Baldinini - эталон элегантности и хорошего вкуса. Некогда скромное семейное предприятие положило начало процветающей компании, которая быстро стала известной на весь мир и до сих пор не перестает удивлять не только своих почитателей, но и всех, кто небезразличен к моде.  

В начале весны ItalBazar предлагает ознакомиться с весеннее-летним поступлением бренда для женщин. К примеру, в ассортименте яркие ветровки, которые отлично смотрятся с облегающими джинсами: можете дополнять образ кедами, так и обувью на высоком каблуке – в любом случае вы будете неотразимы.

Однотонные брюки и воздушные блузы спокойных расцветок подойдут приверженцам классики, тем, кто привык одеваться не броско и со вкусом. Для любительниц более смелых нарядов – впечатляющие палитры и абстрактные принты. Главное не забывайте: никогда не бойтесь сочетать!

Платье – лучший наряд для лета, которое наступит гораздо скорее, чем вы думаете. Модели из хлопка с идеальной посадкой по фигуре имеют фактурный крой и подойдут для любого мероприятия на открытом воздухе, а выбрав более свободные варианты из яркого шелка, вы точно будете королевой любой вечеринки!

Женщина, выбравшая Baldinini, создает свой стиль в соответствии с потребностями. Уверенно примеряя на себя образ за образом, она меняется каждый день и всегда знает, что выглядит на миллион!

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость