icons/italbazar
Играем в поло!

Жара диктует свои правила дресс-кода. И чтобы соответствовать кодексу офиса и не выходить за рамки корпоративной этики необязательно останавливать свой выбор на скучных однотонных рубашках, которые можно приберечь для особых случаев. Универсальным решением для работы и отдыха станет футболка поло. 


    

Изначально, еще во времена колонизации Индии в 1871 году, такой предмет одежды показался европейцам абсолютно не уместным для повседневного использования, но идеальным для определенных видов спорта. Спустя практически целое столетие футболка поло пересекла границы теннисного корта и вышла на модные улицы мировых столиц. Изделие стало популярным среди обеспеченных людей, буржуазной элиты и аристократов, которые предъявляли высокие требования к одежде. 

Сегодня футболка поло – это олицетворение комфортного и стильного casual образа. Разнообразие моделей позволяет сочетать ее с джинсами и льняными брюками, чиносами и шортами. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент мужских футболок поло от итальянских производителей, отличительной особенностью которых является простой классический крой, отсутствие вычурных элементов декора и благородный консерватизм. Помните, такой элемент гардероба – универсален и абсолютно неприхотлив в уходе. Отправляясь на занятия спортом или ланч с друзьями, вы всегда можете сделать выбор в пользу поло. А по дороге в офис достаточно лишь надеть поверх футболки строгий пиджак или блейзер.

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость