icons/italbazar
Из Италии с любовью: новые поступления женской обуви

Настоящая леди знает, что много обуви не бывает! Мы взяли это правило на вооружение и пополнили наш ассортимент моделями сразу от трех итальянских брендов - Gianmarco Lorenzi, MGL и R&RENZI.

Gianmarco Lorenzi – это обувь, которая делает женщину женщиной. Бренд специализируется на выпуске моделей на высоком каблуке и производит всего 15 тысяч пар эксклюзивной обуви в год. 

Большинство туфель изготавливаются вручную, поэтому изделия отличаются практичностью, устойчивостью и тщательно разработанной колодкой.

Среди наших новинок вы найдете весьма экстравагантные модели лаковых и кожаных туфель на высокой платформе и каблуке в яркой гамме. Без классики тоже не обошлось.

Для повседневной носки идеально подойдут элегантные ботильоны, стильные кроссовки и туфли сдержанных классических цветов – бежевого, черного и синего. А для выхода в свет вы можете подобрать яркие лодочки из замши или декорированные мехом пони.

Второй бренд, MGL, отличается трендовыми и молодежными моделями. В ассортименте представлены замшевые полусапоги с открытым носом – такие идеально впишутся в образ для вечеринки с друзьями или светского раута. 

Для поклонников стиля спорт-шик MGL создал ботильоны и полусапоги на каблуке, выполненные в модной технике color blocking и украшенные ремнями-резинкам. Тем, кто ценит прежде всего комфорт и удобство, бренд предлагает удобные и при этом изящные замшевые слиперы.

 В классической линии акцент сделан на лаковые лодочки, а также ботильоны строгой формы на каблуке.

Завершает тройку итальянский бренд R&RENZI, соединяющий в своих моделях удобство и элегантность, поэтому они станут хорошей базой в вашем гардеробе.

Советуем обратить внимание на женственные замшевые туфли на широком устойчивом каблуке и высокие ботфорты – самую модную обувь последних сезонов. 

Спортивное направление в ассортименте марки представлено лаконичными текстильными кроссовками, которые будут прекрасно сочетаться с образом в стиле кэжуал и станут вашими верными союзниками во время долгих весенне-летних прогулок.

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость