icons/italbazar
Оазис цвета и настроения MISSONI HOME

                                     

 

С оформлением интерьера меняется и сама атмосфера дома – вот почему так важно правильно организовать внутреннее пространство комнат, делая акцент на аксессуары и предметы повседневного обихода. Модный дом Missoni Home придерживается особой философии цвета и стиля. Личное видение Роситы Миссони, основательницы торговой марки,  проявляется в использовании необычных тканей, инновационных форм и сложных контекстов текстиля. Искусство создания уникальных принадлежностей для кухни, ванны и спальни – значимых, но одновременно простых на первый взгляд элементов –  стирает границы привычных форматов, формируя превосходство эстетики над обыденностью.

 

                        

 

Аксессуары от Missoni Home позволяют сделать интерьер более организованным, неформальным и приветливым. Чувство индивидуальности тесно взаимосвязано с мастерством итальянских дизайнеров, узнаваемыми узорами и яркими цветовыми решениями. Дом – это, прежде всего, уют и комфорт, характеризующее вас пространство. Создайте свой собственный оазис совершенства, выстроенный на компромиссах и красочных экспериментах со стилем.

В каталоге ItalBazar представлена серия предметов для дома от новатора в области оформления интерьера – Missoni Home. Оригинальные решения, как виток вдохновения и положительных эмоций, наполнит ваш дом гармонией и красотой.

 

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость