icons/italbazar
Подростковая мода: индивидуальность и комфорт превыше всего!

Дорогие покупатели!

Представляем вашему вниманию новое поступление весенне-летней подростковой одежды Ki6? PRETTY и PARROT!

Обе марки принадлежат известной итальянской фабрике Spazio Sei, основой работы которых являются профессионализм и внимательность к деталям на всех стадиях разработки модели. Дизайн, продуманный до самых мельчайших деталей и натуральные материалы обеспечивают высококачественную продукцию, идеально подходящую девочкам-подросткам, для которых индивидуальный стиль и комфорт превыше всего.

Линейка повседневной одежды Ki6? PRETTY состоит из веселых платьев с оригинальными принтами и причудливыми сборками, жакетов и кардиганов нежных оттенков, летящих блузок и ярких топов. Отдельного внимания заслуживают легкие и удобные брюки с лампасами – абсолютный тренд 2015 года! 

Одежда PARROT сделана с любовью и заботой о юных и взыскательных покупательницах. Для модниц на выбор множество нарядов: топы, болеро, комбинезоны, джинсы и яркие футболки. Свежие цвета и необычный дизайн коллекции подарят отличное настроение и положительные эмоции!

Все изделия данных брендов создаются на основе тканей из натуральных волокон (льна, хлопка, шелка и шерсти), которые не раздражают чувствительную кожу подростков. Наряду с практичностью и удобством, одежда отличается яркими и модными расцветками, что позволит юной леди выделиться из толпы сверстников.

 

Хорошего дня и удачных покупок!

 

Предыдущая новость