icons/italbazar
Шик для вашего дома от Blumarine!
Текстиль для дома Blumarine
 
Начало компании Blumarine было положено в 1977 году в городе Карпи дизайнером Анной Молинари и её супругом Жанпаоло Тарабини. Название бренда Blumarine ("Морской синий" - англ.) Анна придумала в силу своей безудержной любви к морю. Философия марки - женственность, переплетающаяся с романтизмом и экстравагантностью, чувственность и дерзость. 
 
Вещи Blumarine всегда немного безрассудны, но обязывают их обладателя выглядеть просто великолепно. В 1992 Blumarine расширяет границы производства и запускает линии домашнего текстиля. Комплекты постельного белья для взрослых и детей, подушки, покрывала и пледы - в каждом предмете отражаются характерные черты марки - блеск и гламур (на каждом изделии Вы найдете выложенную стразами букву "B" - фирменный знак Blumarine).   

Представленный в ItalBazar ассортимент текстиля для дома  Blumarine включает в себя разнообразные комплекты постельного белья для детей, детские покрывала, а также простыни, комплекты и халаты для взрослых! Итальянское качество гарантирует, что каждый предмет представленной линейки прослужит вам долго и будет радовать глаз каждый день!
 
Не упустите возможность оформить заказ уже сегодня! 
 
Хорошего дня и удачных покупок!
Предыдущая новость