icons/italbazar
Творческая вселенная Roberto Cavalli!

Дети – цветы жизни. И подобно цветам они вырастают красивыми и здоровыми, если окружить их заботой и привить им чувство прекрасного с раннего возраста.

Дети видят мир совершенно иначе. Их фантазия позволяет им строить вокруг себя целые вселенные и от того что окружает их, зависит каким будет их мир. Став взрослыми, многие люди часто вспоминают детство как самую счастливую пору в своей жизни, потому что она была окружена добротой, теплом и радостью. Причём поводом для радости могло служить всё что угодно. 

Почти каждый человек, покопавшись в воспоминаниях своего детства, сможет вспомнить то самое волшебное чувство радости, когда ему дарят яркую, красивую вещь, с которой он не расставался, пока не изнашивал до дыр. И пускай это будут просто детские ботиночки, кроссовки или сандалии, воображение позволяет ребёнку фантазировать, что это особенная вещь! И чем ярче и богаче фантазия дизайнера сыграла на ярких красках и причудливой форме, тем ярче фантазия вашего ребёнка сымпровизирует на тему, достроив образ бесстрашного пирата, ловкого спортсмена или гениального учёного-космонавта.

Именно так считал известный дизайнер Roberto Cavalli, работая над своей детской линией обуви. И у него есть основания так полагать, исходя из собственного жизненного опыта. Юный Роберто родился во Флоренции в окружении красоты и изящества и благодаря деду художнику увлёкся творчеством в юности. Окруженный красотой с детства, дизайнер вырабатывал фирменный стиль бренда десятки лет, который невозможно ни с чем перепутать. Анималистические принты, красочные рисунки, декоративные элементы с природным подтекстом, всё это элементы присущие стилю великого кутюрье. 

 

Спешите приобрести своему ребенку дизайнерскую обувь Roberto Cavalli со скидкой до 70% от первоначальной цены!

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость