icons/italbazar
Модные прогулки. Летние образы для города

Долгожданное лето не балует нас теплой и солнечной погодой, но это не повод лишать себя возможности насладиться приятными прогулками по любимому городу. Специально с блогером Ритой Масловой мы подготовили три актуальных образа для прохладного лета. 

 

"Воздушный зефир"

Нежные пастельные оттенки не теряют своей популярности на протяжении нескольких сезонов. Предлагаем вам сочетать актуальную куртку-бомбер пудро-розового цвета, рубашку с принтом и нежно-голубую юбку. Завершили комплект серебристые туфли-лодочки и небольшая сумка. Прекрасный выбор для романтической встречи в центре города.

"Витаминный заряд"

Спорт-шик – тенденция уже не новая, но полюбившаяся многим девушкам. Во втором комплекте мы скомбинировали яркий красный плащфутболку в спортивном стиле и белые брюки с эластичным поясом. Оптимальной обувью для завершения образа стали белые кеды. Теперь можно гулять по улицам мегаполиса хоть целый день. Удобно и стильно!

"Летний вечер"

 

Уже несколько сезонов подряд многие дизайнеры уделяют большое внимание декорированию одежды. В третьем образе мы собрали жакет в монохромной гамме и джинсы с вышивкой на манжетах. Дополнили комплект небольшим клатчем и универсальными бежевыми лодочками. Будьте уверены, куда бы вы не отправились - комплименты достанутся именно вам!

 

Назад
Предыдущая статья