icons/italbazar
Аксессуары с характером!

Образом Philipp Plein всегда являлась сильная женщина – смелая, независимая и немного авантюристка. Под стать таким характеристикам создаются аксессуары марки – сумки и клатчи, в которых мягкие ткани контрастируют со смелыми футуристическими элементами. 

В новом поступлении Philipp Plein в ItalBazar преобладает мрачная цветовая гамма, которая эффектно подчеркивается металлическим декором в виде черепов и страз Swarowski. Как известно, черный цвет всем к лицу. Именно поэтому бренд Philipp Plein выпускает модели преимущественно в этом универсальном цвете. 

Объемные сумки с шипами, клатчи с эмблемами супермена, ослепительные (в прямом смысле) рюкзаки, миниатюрные модели – все изделия обладают узнаваемой харизмой бренда. Каждый аксессуар Philipp Plein уникален и приближает свою обладательницу к миру готики и гламура. Дизайнеры используют только высококачественные материалы. Все модели изготовлены непосредственно в Италии. 

Бунтарский дух (а иногда и несколько агрессивный), прослеживаемый во всех сферах деятельности бренда, не перестает удивлять и завораживать. Эмблема черепа на аксессуарах, как знак принадлежности к гигантской империи Philipp Plein, стала для многих женщин (и мужчин) во всем мире ключевым фактором для совершения покупки. 

Именно в ItalBazar у вас есть уникальная возможность приобрести сумки, клатчи и рюкзаки от Philipp Plein – бренда, являющего собой олицетворение роскоши и богатства. В нашем каталоге представлено ограниченное поступление аксессуаров Philipp Plein  и Jimmy Choo со скидками до 70%!

Отличного настроения и выгодного шопинга!

Предыдущая новость