icons/italbazar
Scervino Street: красота в ваших руках!

Образ современной женщины считается незавершенным без одной важной детали – сумочки. Scevrino Street – вторая линейка именитого бренда Ermanno Scervino, ориентированная на изготовление аксессуаров для женщин. В качестве элементов декора активно используются перфорация в виде логотипа марки, декоративные камни и россыпь заклепок, напоминающая звездное небо.

Сумки Scervino Street продаются в именитых бутиках по всему миру, а теперь их можно приобрести и в Italbazar. Вы будете приятно удивлены разнообразием форм и широкой цветовой палитрой моделей Scervino Street, представленных в нашем каталоге. 

Аксессуары handheld bag из экокожи с плетеными ручками - атрибуты, предназначенные для ношения в руке, придадут образу женственности и элегантности. Модели tote и shopper, украшенные перфорацией на коже и декоративными камнями - идеальный вариант для повседневных нарядов и размеренных прогулок за покупками. Сумочка фасона hobo, выполненная в теплом бежевом тоне – оптимальное решение для более "расслабленного" образа. Она не имеет жесткого каркаса, ее удобно взять с собой в поездку.

Оригинальный и модный аксессуар модели pouch bag или сумка-кисет яркого лимонного цвета подойдет практически к лаконичной одежде. Благодаря необычной форме ее можно взять с собой на работу, учебу или светское мероприятие.

Любителям необычных вещей придется по вкусу ультрамодная и вместительная сумка-трансформер, превращающаяся в рюкзак. Регулируя длину ремешков, данную модель можно носить как руке в виде сумки, так и на плече в качестве рюкзака.

Клатч или небольшая вечерняя сумочка - это необходимый штрих к каждому вечернему туалету. Клатч с цепочкой-ремешком и foldover clutch, украшенные россыпью камней, не оставят вас незамеченной на званом вечере.

Конечно же, нельзя оставить без внимания серию портмоне от Scervino Street. Однотонные и вместительные модели прямоугольной формы с застежкой-молнией выполнены в узнаваемом дизайне линейки. Цветовая палитра кошельков разнообразна - от ярких и сочных цветов (красный, коралловый, фуксия) до пастельных моделей (нежно-розовые и голубые тона). Приверженцам классики понравятся аксессуары в черных и бежевых тонах.

Отличного настроения и выгодного шопинга!

Предыдущая новость