icons/italbazar
Городская стихия от Alessandro dell`Aсqua!

Alessandro dell`Acqua не из тех брендов, которые демонстрируют в коллекциях безудержный полет фантазии. Дизайнеры итальянской марки предлагают удобную и стильную одежду, «золотую середину» между casual и деловым стилем. Именно благодаря сочетанию дорогих и доступных материалов, использованию контрастных тканей и рисунков создаются современные образы на каждый день – визитные карточки Alessandro dell`Acqua на протяжении более 20 лет.

Основная цветовая палитра прекрасно подчеркивает актуальность, утонченность и действительно уникальность каждого предмета одежды. Минимализм смешивается с геометрическими принтами в виде треугольников на футболках, а сложный крой брюк гармонирует с визуально обманчивой простотой фасона. 

 

Несмотря на общую консервативность бренда, влияния модных тенденций хорошо ощутимы в каждом сезоне. В новом поступлении одежды Alessandro dell`Acqua прослеживается более неформальный взгляд на стиль smart casual. Прямые, немного зауженные брюки длиной до щиколотки, а также брюки-дудочки со стрелками или защипами на поясе можно носить вместе с классическими пиджаками, мягкими кардиганами и джемперами.

Мужские брюки милитари с множеством накладных карманов и дополнительными деталями, прекрасно сочетаются с кожаной «косухой» и футболками зеленых оттенков. Немного рокерского духа придадут солнцезащитные очки с зеркальными стеклами, а также громоздкая обувь на шнуровке. 

Расслабленный летний образ от Alessandro dell`Acqua предполагает наличие футболки с оригинальным принтом и пары удобных casual-брюк. В теплое время года неотъемлемым атрибутом мужского гардероба станут свободные слаксы. Отсутствие разнообразных застежек и молний, а также нейтральные оттенки превращают подобные образы в универсальные варианты для каждого мужчины. 

Говоря об Alessandro dell`Acqua, невозможно обойтись без упоминания о деловых костюмах. Строгие сорочки или рубашки с мелким принтом смотрятся максимально официально. Для тех, кто готов серьезно пересмотреть свой гардероб на лето, стоит обратить внимание на насыщенные оттенки, пиджаки в клетку и с витиеватым узором, повседневные комплекты с контрастирующими между собой элементами. 

На модели: футболка, и брюки ALESSANDRO DELL`ACQUA

Образ от Alessandro dell`Acqua отражает суть итальянского стиля. С годами коллекции бренда остаются популярными, соответствуя актуальным трендам. Такая одежда подойдет как для молодых, успешно сочетающих практичный джерси с деловыми элементами, так и для зрелых мужчин, которые ценят качество люкс даже в повседневном casual. 

 

Предыдущая новость