icons/italbazar
Блеск, камни и стразы от Alberto Gozzi!

Alberto Gozzi – бренд, который любят все. Современная молодежь и fashion-блоггеры ценят марку за новаторство и уникальность, миллионы женщин по всему миру отдают предпочтение обуви за ее элегантный внешний вид и удобную колодку, знаменитости нередко появляются в моделях от итальянского производителя на светских мероприятиях. Каждая коллекция Alberto Gozzi отражает актуальные тренды, сохраняя при этом индивидуальность и узнаваемость.

Разнообразие обуви из нового поступления в ItalBazar включает как основную линейку бренда, так и более бюджетные модели от 181 by Alberto Gozzi. Все изделия полностью изготавливаются в Италии, непосредственно в Тоскане. Виртуозность дизайна в сочетании с высококачественными материалами позволяют создать идеальное равновесие форм и пропорций. Каждая пара обладает яркими отличительными деталями, будь это стразы, полудрагоценные камни, бисер, кружево, прозрачные элементы или атласные ленты. Среди различных видов женской и мужской обуви чаще всего встречаются слиперы – замшевые или кожаные модели с плетеной текстурой.

На протяжении многих лет ключевым составляющим вечернего образа были туфли на высоком каблуке. Сегодня все чаще на ковровых дорожках и популярных вечеринках можно увидеть обувь, отличающуюся плоской подошвой или небольшой платформой. Оригинальные модели с блестящим декором не уступят по праздничности классическим высоким «лодочкам», а скорее, наоборот – сделают наряд особенным.  

Спортивный шик – одни из самых важных аспектов, повлиявших на коллекции дизайнеров в этом году. Россыпь декоративного глиттера теперь можно увидеть и на традиционных кроссовках. Мерцающие блестки на замшевых фактурах, чередования цветовых блоков и текстур демонстрируют оптимальный синтез инноваций и ручного мастерства.

В ассортименте сезона осень/весна от Alberto Gozzi представлены женские сапоги с мерцающей текстурой, замшевые ботфорты, ботильоны, ботинки на танкетке в стиле хайкеров, а также туфли «мэри джейн» на маленьком каблуке-«рюмочке» (kitten heels). Особое внимание стоит уделить моделям из разряда must have – классическим лоферам, челси и монкам, украшенным разноцветными камнями.

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость