icons/italbazar
Daniela Drei: будь превосходна в любой ситуации!

Daniela Drei – ультраженственный стиль, сочетающий роскошь и гламур. В своих коллекциях дизайнеры марки соединяют европейскую практичность и итальянский страстный темперамент. Главной задумкой стало создание линейки для деловых женщин. Сильная и уверенная в себе Business Woman должна оставаться женственной и притягательной - именно такого мнения придерживаются создатели бренда.

Мы с радостью сообщаем, что в сеть магазинов ItalBazar поступила новая весенне-летняя коллекция известной итальянской марки. В линейке активно используется тропическая тематика. Юбки в пол и брюки свободного кроя в сочетании с однотонным верхом и нейтральными босоножками на танкетке создадут яркий и романтичный дневной образ. А накинув на платье легкий блейзер, вы получите превосходный наряд для прохладного летнего вечера. 

Модельеры бренда не оставили без внимания и геометрические узоры, которые находятся на пике популярности. Простой классический крой с беспроигрышными вставками и принтами создает оригинальный тандем, лишенный безликой простоты или пестрой безвкусицы. Отдельного внимания заслуживает отделка, выполненная исключительно вручную. Безупречное внимание к деталям, эксклюзивные принты, вышивка пайетками, использование камней и страз Swarovski делают коллекции Daniela Drei абсолютными хитами этого сезона.

Пожалуй, главным преимуществом марки остается широкий размерный ряд - от 40 до 58. Таким образом, каждая женщина сможет выглядеть превосходно в любой ситуации – будь она в офисе, на встрече с друзьями или отправляется за покупками. 

У нас вы можете приобрести облегающие платья, шелковые туники и блузы, юбки и брюки свободного кроя, классические куртки и жакеты бренда со скидкой до 70%.

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость