icons/italbazar
Динамика жизни Havana&CO!
Одежда Havana & Co
 
Одежда итальянского бренда Havana & Co предназначена для целеустремленных, современных, уверенных в себе мужчин, которые выбирают практичность, стиль, элегантность и универсальность. Удобные куртки, тренчи, пиджаки, пуловеры разнообразных фасонов и цветов – каждая модель актуальна, но в тоже время отвечает тенденциям современной классики и наделена уникальными нотками креатива. Особое значение дизайнеры уделили широкому выбору форм, а также отделке подкладки и карманов, функциональной фурнитуре. 
 
Отличительным преимуществом мужской верхней одежды Havana&Co является использование материалов высочайшего качества и тканей класса люкс. Это не просто изделия из шерсти, хлопка, льна и мохера, а предметы доминирования эстетического превосходства. Для поклонников классики представлены пальто и полупальто, удлиненные куртки, плащи нейтральных тонов, а для почитателей повседневного casual - разнообразие моделей с отстегивающимся капюшоном или жилетом самых разнообразных оттенков – от зеленого до горчичного. Приятным бонусом серии стали пиджаки с заплатками на локтях (англ. «elbow patches»).
 
Havana & Co – это лучший выбор для тех, кто ведет динамичный образ жизни  и не привык выбирать между удобством и стилем. В ItalBazar представлен широкий ассортимент мужской верхней одежды с большой скидкой. 
 
 
Хорошего дня и удачных покупок !


Предыдущая новость