icons/italbazar
Fabi и Barracuda: тандем традиционного ремесла и инноваций

Путешествие стиля продолжается в ItalBazar – уже сейчас в нашем онлайн-каталоге доступно новое весенне-летнее поступление женской обуви от Fabi и Barracuda. Элегантность, высочайшее итальянское качество, традиции и инновации объединяются в необычном переплетении форм и материалов. Это мир премиум-класса, притягательный и еще более доступный для покупателей благодаря скидкам до 70%!

                    

Устойчивые каблуки и высокие платформы с отделкой из джута – в такой обуви вы будете ходить будто в тапочках, несмотря на значительный подъем. Линейка Mon Amour от Fabi соединила в себе самые солнечные оттенки и безумные орнаменты – византийские, этнические и барокко.

Замшевые кроссовки Fabi совсем не то, в чем вы пойдете в спортзал – они созданы для повседневных образов в дуэте с джинсами skinny, леггинсами, юбками и шортами. Для такой обуви не нужен специальный повод, они полностью соответствуют традиционным канонам уличной моды.

                    

В преддверии жаркого лета мы подготовили для вас сандалии, ажурные босоножки и джинсовые эспадрильи. Разнообразие комбинаций оттенков, растительные и геометрические принты, сочетания тканей прекрасно вписываются в городской и пляжный образы. 

                    

Цепи, пряжки, настоящий rock-style от Barracuda и I AM B BY BARRACUDA отражаются на многих моделях бренда. Брутальные детали сандалий, лоферов и туфлей, выполненных в стиле унисекс, прекрасно подчеркнут контрастную женственность обладательницы обуви. Ярко выраженный рельеф остается одной из узнаваемых особенностей марки.

                    

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость