icons/italbazar
Новые эксперименты от Philipp Plein и Jimmy Choo!

Дорогие клиенты!

ItalBazar c гордостью представляет новое поступление Philipp Plein и Jimmy Choo!

PHILIPP PLEIN

Роскошь, независимость и темная сторона - то, что манит девушек всей планеты к аксессуарам Philipp Plein. Провокационные стилевые контрасты прослеживаются во всех изделиях известного дизайнера. Подтверждение тому - роскошные сумочки "WEAPON" из матовой кожи, декорированные черепами и логотипами бренда, в которые как бы припрятан пистолет.

  Изюминка нового поступления - модели "HELMET" с розовым принтом, а также рюкзаки и сумки, выполненные из мягчайшего денима.

 JIMMY CHOO

Jimmy Choo — это культовый бренд, получивший всемирную популярность и любовь девушек после выхода фильмов «Секс в большом городе» и «Дьявол носит Prada». Знаменитая модель сумок «Rebel» из гладкой матовой кожи, дополненная ремешком с люверсами - универсальный аксессуар для деловых или неформальных встреч. 

Сумка-тоут "Riley M" великолепного кораллового цвета – превосходный повседневный вариант для работы. В сумочку вы можете положить портмоне, планшет и даже зонт на случай плохой погоды.

 

В наших магазинах вы сможете найти подходящий аксессуар для деловых будней, званых торжеств или fashion-вечеринок со скидкой до 70%!*

 *Предложение ограничено!

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость