icons/italbazar
Обувь Baldinini: воплощение комфорта

Увидев человека впервые, мы часто акцентируем внимание на его внешнем виде. Стиль может рассказать о привычках, вкусах и характере хозяина. Но все же главную, а порой и решающую роль в создании гармоничного образа, играет обувь.

Безупречное качество, оригинальный дизайн и разнообразие модельного ряда - основные черты продукции всемирно известной марки Baldinini. Роскошная обувь призвана дарить людям ощущения праздника и торжества, прогоняя прочь серость и скуку обыкновенных будней. Бренд с более чем столетней историей пользуется огромной популярностью и является ведущей итальянской компанией на мировом рынке. Сотни людей ежегодно пополняют свои гардеробы творениями обувной фабрики.

В чем же секрет успеха? Во-первых, мастера создают модели не только для мировых подиумов, но и для повседневной носки. А во-вторых, несмотря на развитие технологий многие процессы производства обуви, как и 100 лет назад производятся вручную. Такая забота о клиентах не может не радовать. На данный момент корпорация выпускает обувь для активного отдыха, деловых встреч вечеринок и торжественных мероприятий. В нашем каталоге представлены разнообразные модели мужской обуви – полусапог, ботинок, туфель и лоферов.

Изделия Baldinini стали эталоном итальянской моды, сумевшей объединить искусство и дизайн в одно целое, в "мечту, которую носишь".  

Предыдущая новость