icons/italbazar
Ощути радость жизни вместе с Geox!

Итальянская компания Geox давно известна на весь мир и горячо любима многими нашими постоянными покупателями! Визитной карточкой марки является так называемая «дышащая» мембрана, которая устанавливается в каждую пару обуви бренда для обеспечения циркуляции воздуха и в то же время защиты от влаги. Однако Geox – это уже давно не только обувь: компания занимается производством мужской, женской, детской одежды и различных аксессуаров, с большинством из которых вы также можете ознакомиться на сайте и в розничных магазинах ItalBazar.

Последнее поступление бренда – исключительно для дам. Сезонное обновление ассортимента включает в себя множество вариантов верхней одежды: легкие ветровки с водоотталкивающим покрытием, плащи, парки из натуральной кожи, короткие утепленные модели и конечно пуховые куртки – оптимальное решение для суровой русской зимы!

Верхняя одежда Geox сконструирована по такому же принципу, что и обувь: вещь должна хорошо удерживать тепло и не пропускать влагу и холодный воздух. Уникальные запатентованные технологии марки позволяют простой зимней куртке быть износостойкой и комфортной, и дизайнеры бренда всегда поддерживают актуальные модные тренды при создании каждой модели.

Также стоит отметить защитные свойства одежды Geox. Как мы знаем, зима – не только пора новогоднего настроения и снежных забав, но и период вредных реагентов и грязи. Знайте, что при загрязнении одежды вам не придется прибегать к дорогостоящим услугам химчисток! Все, что нужно сделать для придания изделию первоначального вида – просто протереть загрязненные участки теплой влажной тканью. И всё! 

Geox существует для того, чтобы сделать каждый день максимально комфортным для вас!

   

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость