icons/italbazar
Праздник у вас дома!

Ни для кого не секрет, что благоприятная атмосфера в доме делает человека счастливым. И интерьер, в котором мы проводим большую часть нашего времени, влияет на эффективность не только отдыха, но и качества жизни в целом! 

Именно поэтому компания MISSONI выпускает дизайнерские аксессуары для дома, способные не просто создавать тепло и уют, но и окутывать яркой атмосферой праздника и роскоши. Уникальный характер предметов декора MISSONI HOME создается благодаря использованию дорогих материалов, неповторимых геометрических и флористических рисунков, искусно размещенных на ткани, экспериментов с формой и цветом.

Каждый аксессуар, созданный дизайнерами Розитой и Оттавио Миссони - это отражение динамичного и яркого образа жизни. Изыканное постельное белье, теплые пледы, халаты и полотенца для всей семьи помогут расставить правильные акценты в интерьере и подарят позитивный заряд энергии на целый день. Для настоящих гурманов современного декора бренд разработал серию дизайнерских свечей, ваз и декоративных подушек, ставших воплощением оригинальности и креатива. 

 Не упустите шанс приобрести изысканные изделия итальянского бренда, которые к тому же могут стать превосходными подарками к 8 марта!

Хорошего дня и удачных покупок!

 

Предыдущая новость