icons/italbazar
Rosanna Pellegrini: во имя женственности

Каждая стильная женщина мечтает о том, чтобы выглядеть не просто хорошо, а идеально. Особенно летом. Взяв за основу это желание, дизайнеры бренда Rosanna Pellegrini уже несколько десятков лет создают исключительно женственные и элегантные коллекции, рассчитанные на разные возрастные категории.

В новом поступлении Rosanna Pellegrini в ItalBazar вы найдете варианты как для офиса, так и для летних прогулок по городу и отпуска. Бизнес-вумен могут пополнить свой гардероб классическими однотонными платьями, жакетами и юбками-карандаш, которые идеально садятся по фигуре.

В отпуск дизайнеры бренда предлагают взять с собой свободного кроя платья, легкие брюки-джоггеры и туники, украшенные яркими принтами в виде экзотических цветов.

Помимо цветов, в коллекциях присутствуют модная полоска в различных вариациях и горох. Морская тема представлена в классическом сине-белом исполнении и объединяет разные по стилю вещи: от легких топов и пляжных платьев до строгих жакетов.

В отличие от большинства брендов, Rosanna Pellegrini уделяет пристальное внимание пошиву одежды для женщин с нестандартной фигурой или пышными формами, поэтому в ассортименте марки есть вещи до 60 размера.

 

Еще одним плюсом в пользу выбора одежды от Rosanna Pellegrini является высокое качество изделий. Компания на протяжении многих лет строго соблюдает важнейшие традиции производства женской одежды и при этом постоянно внедряет новые технологии. Перфекционизм во всем - вот залог успешной работы и любви женщин из разных стран мира!

Предыдущая новость