icons/italbazar
Секретный феромон от Love Moschino

Moschino является одним из самых ярких и узнаваемых брендов. Особенно, когда дело касается аксессуаров, итальянские мастера знают толк в создании культовых моделей.  Взрывные поп-цвета и мультяшные принты, эффект стеганой кожи и разнообразие металлических элементов выдают игривое отношение к моде, как дизайнеров, так и самих обладательниц сумочек.

Диффузная линия Love Moschino имеет свой собственный колорит. Смесь очарования и роскоши станут идеальным решением для тех, кто не прочь повеселиться. Кисеты, пухлые флэп-модели, шоперы, тоут и разнообразные сумочки на цепочке дополнят ваш волшебный образ в новогодние каникулы и станут безупречным атрибутом гардероба весна/лето!

Особое внимание стоит уделить и серии мини-аксессуаров. Клатчи, косметички и портмоне актуальны на все случаи жизни! Также в каталоге представлены микросумочки, больше напоминающие чехлы для смартфонов. Среди большого ассортимента в ItalBazar вы найдете идеальные подарки на Новый Год не только для близких и друзей, а также и для себя любимых! Никогда не стоит недооценивать силу мини!

Причудливые формы и нестандартные цветовые решения подойдут для вечеринок. Возможно, они не слишком удобны или вместительны, но как яркие аксессуары свою роль выполняют на 100%! Разнообразная металлическая амуниция будет смотреться эффектно с зимней одеждой, украшая образы холодным блеском, словно манифестация силы и стойкости. 

С каждым годом классический черный цвет уходит на второй план. Красочные аксессуары создают особое настроение, прекрасно дополняют повседневные наряды. Сумка – это не просто элемент образа – в ней, можно сказать, вся наша жизнь. Сделайте ваш день ярче вместе с Love Moschino!

Предыдущая новость