icons/italbazar
Апре-спорт от Bikkembergs!

Bikkembergs - один из самых молодых и при этом популярных бельгийских брендов, производящих как спортивную, так и casual одежду премиум-класса. 

Основанная сравнительно недавно, в 1996 году, торговая марка стремительно набирала обороты благодаря необычному дизайну, очень внимательному подходу к пошиву изделий и качеству материалов.

 

  Основатель Dirk Bikkembergs проповедует соединение в одежде современной моды и спорта.  Новое поступление марки - это неповторимый стиль, пропитанный сдержанностью и брутальностью, разбавленными элегантыми красками и необычными текстурами.   

Отдельных отзывов заслуживают джинсы, ведь они удачно садятся и прекрасно сочетаются с любыми вещами из коллекции, особенно с классическими парками и джемперами. Сам Bikkembergs говорит, что любой мужчина может выглядеть стильно в джинсах, футболке и спортивных кроссовках, достаточно лишь грамотно комбинировать цвета. 

В наших магазинах представлен широкий ассортимент мужской одежды Bikkembergs:  куртки, пуховики, джемперы, футболки, джинсы  и даже обувь. Вы сможете составить  и приобрести total-look  от знаменитого дизайнера со скидкой до 70%!

Хорошего дня и удачных покупок!

 

Предыдущая новость