icons/italbazar
Стиль и комфорт Dirk Bikkembergs! Ограниченное поступление уже доступно!

Дизайнер марки Дирк Биккембергс (Dirk Bikkembergs) совмещает в своих изделиях несовместимые на первый взгляд стили: классический, спортивный и повседневный. И делает это на высшем уровне ! 

 
Мужская одежда Dirk Bikkembergs
 
 Вещи Dirk Bikkembergs любят, ждут и ценят любители модной, а главное комфортной одежды по всему миру. Обычная ситуация: для того, чтобы выглядеть стильно и не смешаться с серой толпой иногда приходится поступиться с удобством, ведь мода и комфорт порой весьма далекие друг от друга понятия. Сделав свой выбор в пользу вещей от Dirk Bikkembergs можете не сомневаться - вы всегда будете одеты со вкусом... и вам будет действительно удобно. Будь то простые женские джинсы, кеды или кожаная куртка - конструкция моделей всегда продумана до мелочей, хитрый крой не сковывает движения, материалы придают вещам шик, а итальянское качество говорит само за себя. 
 
Мужская куртка Dirk Bikkembergs
 
 Поскольку данное пополнение ассортимента Dirk Bikkembergs в ItalBazar ограничено, предупреждаем: данная марка пользуется особой популярностью в теплые сезоны ! Поэтому спешите порадовать себя, близких и друзей стильными вещами отменного итальянского качества !
 
 Хорошего дня и удачных покупок !
Предыдущая новость