icons/italbazar
Stokton: экспертный подход к обуви

История бренда Stokton берет свое начало в далеком 1978 году. Марка является частью компании Pieve a Nievole (PT) – синонима высочайшего итальянского качества и ремесленного мастерства. Там же базируются коммерческий отдел и дизайн-лаборатория, где проходит весь производственный цикл.

               

Концепции всех коллекций Stokton сосредоточены на открытом пространстве, практичности и минимализме. Поскольку большая часть обуви бренда относится к уличной моде, часто можно встретить модели с явным городским контекстом. Таким образом, линия кроссовок полностью претерпевает изменения, становясь чем-то не столько спортивным, сколько урбанистическим.  

В процессе производства ничто не остается на волю случая: каждый этап создания обуви контролируется с тщательным вниманием. Стоит отметить, что несмотря на современный дизайн и порой «космические» силуэты, множество манипуляций до сих пор делаются вручную.

В данном поступлении Stokton в ItalBazar, помимо кроссовок ультра современного дизайна, ставших визитной карточкой бренда, также представлена классическая обувь из кожи более спокойной выделки – ее образ уже не так кричащ и лаконично вписывается в базовый гардероб современного человека.

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость