icons/italbazar
Сумки премиум-класса от Cavalli Class

В гардеробе модницы должна быть хоть одна сумка премиум-класса, которую можно взять с собой на важную встречу или торжество. Клатчи и сумки данного сегмента отличаются богатством внешнего вида и подчеркивают статус своих обладательниц. Такие аксессуары создаются из лучших материалов – натуральной кожи и замши высокой выделки.

Сумок много не бывает, так вам скажет любая модница! Ведь именно сумочка, как ничто иное, способна дополнить женский образ.

Изделия мирового бренда Cavalli Class уже ждут вас на полках наших магазинов. Данное поступление удивит не только разнообразием форм, размеров и цветов, но и сразу несколькими новыми линейками.

Коллекция Roberto Cavalli Class Divina Handtasche – роскошные модели, декорированные бахромой в ковбойском стиле. Вместительный и очень элегантный аксессуар трапециевидной формы великолепно впишется в повседневный гардероб. Сумка Roberto Cavalli Class Goddess выполнена в классическом стиле и имеет приятный темно-бежевого оттенок. Характерной особенностью данной модели стал декор в виде головы леопарда. С таким аксессуаром вы точно не останетесь незамеченной.

И еще одна, не менее интересная линейка – Roberto Cavalli Class Safari Croco. Изделия выполнены из телячьей кожи с тиснением под кожу рептилий и оригинальной застежкой. И, конечно же, клатчи! Без этой маленькой сумочки не обойтись. Некоторые модницы даже кладут небольшой клатч в большую вместительную сумку, отправляясь в офис, на случай похода на вечеринку после работы.

В интернет-магазине ItalBazar представлены модели, которые отличаются неповторимым стилем и элегантностью. Здесь вы найдете вечерние клатчи и элитные сумки, а также современные модели на любой случай жизни со скидками до 70%!

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость