icons/italbazar
А Вы готовы к лету?

Красивый закат Лето… Одно это слово дает почувствовать манящий запах шашлыка, ощутить прикосновение теплых солнечных лучей и услышать плеск морской волны. Однако прежде, чем сполна насладиться этими приятными моментами, каждой из нас предстоит пройти тщательную подготовку — подобрать актуальный гардероб, сбросить пару лишних килограмм и конечно запастись позитивным настроем.

Итак, небольшая инструкция, ориентируясь на которую Вы сможете понять, готовы ли Вы к лету на все 100%.

Шаг 1. Готовим тело.

За зимний сезон Вы прибавили пару килограмм, волосы стали тусклыми, а от прошлогоднего загара не осталось и следа? Не проблема — с этим сталкиваются все! Главное - вовремя заметить проблему и заняться её устранением, еще до того, как придет время надевать короткие юбки.

Вечерняя пробежка

Если у Вас нет возможности регулярно посещать спортзал, не отчаивайтесь. На просторах интернета представлено огромное количество видеоуроков, где собраны самые эффективные упражнения для поддержания фигуры в форме. Не ленясь и регулярно их выполняя, уже через месяц Вы заметите результат - накаченный пресс, упругие бедра и подтянутые формы.

Конечно, не забывайте о правильном питании. Так Вы не только сможете избавиться от ненавистных килограммов и «апельсиновой корки», но и избежите проблем со здоровьем.

Здоровая пища

После зимы волосы страдают ничуть не меньше фигуры. Лечить их стоит комплексно. Прежде всего, внимательно подойдите к выбору шампуней и других ухаживающих средств. Покупать стоит только проверенные косметические средства, которые идеально подходят для вашего типа волос. Также врачи рекомендуют употреблять витамины, которые помогут восполнить нехватку полезных микроэлементов.

Сёрфер

Первые теплые солнечные лучи особенно активны. Поэтому если Вы уже собрались позагорать на открытом воздухе, не забудьте о нанесении солнцезащитных средств. Так Вы не только защитите свое тело от ожогов, но и приобретете ровный загар, который продержится долгое время.

Шаг 2. Обновляем гардероб.

Летний гардероб, по мнению стилистов, должен быть ярким, солнечным и нести позитивный заряд энергии. Поэтому если Вы еще не отошли от зимней серости и не чувствуете приближение тепла — бегом в магазин или заказажите одежду по интернету! Там Вы найдете все, что нужно для встречи жаркого времени года. А мы предварительно дадим Вам несколько ценных рекомендаций относительно того, что будет модно в этом сезоне.

Летнее настроение

Как ни странно, дизайнеры со всего мира сделали выбор в пользу классического сочетания белого и черного. При этом такая скромная и даже строгая цветовая гамма будет разбавляться шикарными струящимися тканями, рюшами, воланами и яркими деталями, поэтому солнечное и романтичное настроение будет Вам гарантировано.

Бизнес-леди вполне могут приобрести легкие деловые костюмы белого или молочного цвета из хлопка. Как, например, модель из коллекции Roccobarocco. Такие вещи смотрятся изысканно и элегантно, и вместе с тем в них Вы будете чувствовать себя комфортно.

Романтические особы без сомнения могут сделать выбор в пользу воздушных шифоновых платьев цветочных принтов в комплекте с яркими туфлями на высоком каблуке или удобными босоножками.

Женская одежда и аксессуары

Не обходите стороной и кружево — оно всегда на пике популярности. Правда стоит отметить, что данный материал не всегда комфортно носить в жаркую погоду. Поэтому оптимальным вариантом будет выбор кружевного платья, которое подойдет для вечерних выходов.

Мыльные пузыри

Шаг 3. Планируем свой отдых.

Даже несмотря на то, что лето — это беззаботное время без определенных планов и целей, позаботьтесь заранее о том, как Вы его проведете. Купите тур в теплую страну или на горнолыжный курорт, напишите список задуманных идей, который необходимо реализовать. В этом случае, в сентябре у Вас не будете повода жалеть о том, что Вы что-то не успели или упустили.

Спросите у себя еще весной: «Готовы ли Вы к лету?» и срочно займитесь выполнением этих трех простых шагов, которые сделают Ваш отдых безоблачным и запоминающимся.

Фруктовые коктейли

 

 

Назад
Предыдущая статья