icons/italbazar
Модные тенденции для мальчиков в этом году
Модные тенденции для мальчиков в этом году
 
Не так давно было широко распространено мнение о том, что детям абсолютно все равно, как одеваться. В современном мире все изменилось,  дети стали больше внимания уделять своей одежде, чтобы нравиться окружающим и не выглядеть хуже своих сверстников. Автор данной статьи рассказывает об основных тенденциях моды для мальчиков в 2015 году.
 
 
Интерес детей к моде. 
 
 
Большинство детей, будь то мальчики или девочки, являются такими же модниками, как и взрослые. Многие родители считают, что ребёнку абсолютно безразлично как он одет, но это не так. В наше время развитие детей происходит с невероятной быстротой, в отличие от поколения прошлого века. Сейчас для многих такие слова, как подиум, бутик, тренды, бренд становятся неотъемлемой частью жизни, модные глянцевые журналы являются настольной книгой многих модников. В этой статье мы постараемся рассмотреть развитие у детей чувства моды и стиля в раннем возрасте. Основным источником для подражания и прививания того или иного стиля в большие степени становятся родители. Если ваши дети стараются шагать в ногу с тенденциями моды, то родителям лучше заранее поинтересоваться моделями и новинками детской моды 2015 года.
 
 
Основные особенности детской моды.


Детская и взрослая одежда         Детская и взрослая одежда
 
 
Хотелось бы более подробно осветить в этой статье модные тенденции для мальчиков в 2015 году. Основным компонентом детской моды будущего года будет являться копирование взрослого мужского стиля. Покрой, тон, и виды ткани одежды в детском шкафу мальчика будут зависеть от стиля отца, если он старается соответствовать тенденциям моды. Безусловно, любые детские вещи имеют небольшие отличия: одежда может быть дополнена наличием аксессуаров, разнообразных украшений, а также она имеет более яркий окрас. 
 
В 2015 году особой популярностью среди знаменитых модельеров пользуется одежда из натуральных материалов: кожа, велюр, вельвет, меховые изделия, и, конечно же, джинсовая ткань, которая считается трендом в любом сезоне. Чаще всего используются чёрно-белый, мягкий бежевый и розовый тона, ярко-синий, жёлтый и оранжевый. Несомненно, более экстравагантные цвета не уходят на второй план, они тоже используются в моде 2015 года: горчичный, охристый, лиловый, изумрудный. Практически не выходит из моды коричневый цвет, особенно он актуален в сочетании с джинсовой тканью, такой контраст всегда популярен.  Что касается верхней одежды для мальчиков, то тут можно использовать пальто синего или коричневого цвета. 
 
 
детское пальто
 
 
В этом году особое внимание уделяется пальто с отложенным воротником и погонами длиной чуть выше колена. Этот фасон пользуется спросом, как у взрослых, так и у детей.Также актуальны будут практичные куртки из джинсовой и фланелевой ткани с элементами потёртости, что придаёт им особый шик.
 
Во многом детская мода для мальчиков в 2015 году полностью соответствует взрослому стилю, поэтому непременно стоит использовать кепки, свитера на пуговицах и молниях, подтяжки, которые уже упоминались ранее. Для выхода в свет или для посещения какого-либо торжественного мероприятия можно смело покупать костюм «двойку» - это беспроигрышный вариант для любой ситуации. 
 
 
Модные стили и головные уборы.
 
 
Новый год – новые перемены, когда в моду вновь приходят стили ретро и кэжуал, обладающий уникальной практичностью и неформальным сочетанием разных стилей, что придаёт ощущение непринуждённости и свободы, а также не стоит забывать о стиле, пришедшем с Дикого Запада, - кантри, который не обходится без дополнительных украшений и аксессуаров.
 
Не остаётся незамеченным и спортивный стиль, ведь куртки, бейсболки, кеды и пуховики все так же не теряют своей популярности, как у взрослых, так и у детей.
 
 
детская кожанная курта
 
 
Если ваш мальчик предпочитает выделяться из толпы своим неординарным вкусом в одежде, то смело покупайте куртку-косуху с цепочками, ремешками и застёжками ! В ней ребёнок будет ощущать себя крутым байкером или гонщиком, а также акцентировать на себе внимание окружающих.
 
 
детская шапка
 
В моде остаётся русский стиль со своими шапками-ушанками. В детской моде головных уборов 2015 года, безусловно, присутствуют разнообразные рисунки и разнообразная цветовая гамма.
 
Стиль одежды для мальчиков 2015 года поражает своим разнообразием, большим выбором стилей и многогранной расцветки. Купить детскую одежду недорого в Москве не составит труда, если вы посетите сайт italbazar.ru.
 
 
Хорошего дня и удачных покупок!





 
 

 

Назад
Предыдущая статья